Что мне делать, как забрать автомобиль?

Добрый день, дпс забрали машину, меня оформили по 264.1, авто поместили на частную штрафстоянку, спустя неделю я пришол в гибдд взять разрешение на выкуп авто, мне отказали, а дело ещё даже было не возбуждено. Что мне делать, как забрать автомобиль?

, Иван, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Так как дело об административном правонарушении окончено, в связи с наличиями признаков уголовного преступления, дело передано в органы дознания. Что бы забрать автомобиль Вам необходимо обратиться к дознавателю, который ведет Ваше дело.

Иван
Клиент, г. Иркутск
Я понимаю если бы я на авто кого то сбил или на ней что то украл тогда все понятно а я просто ехал