Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Был факт приобретения спайса

Подскажите пожалуйста, что будет или что гразит за факт приобретения спайся? У меня ничего не было кроме чека оплаты! Следователь говорит это условный срок по ст 228! Разве такое может быть? У меня ничего же не было! Сам я не употребляю, пошел по просьбе! Очень благодарен!

21 Февраля 2014, 12:57, вопрос №376691 Константин, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Константин.Если у Вас не изъяли наркотик, то Вам ничего не грозит.На уловки следователя не ведитесь и на допросы лучше являйтесь с адвокатом.

    21 Февраля 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats