Был факт приобретения спайса
Подскажите пожалуйста, что будет или что гразит за факт приобретения спайся? У меня ничего не было кроме чека оплаты! Следователь говорит это условный срок по ст 228! Разве такое может быть? У меня ничего же не было! Сам я не употребляю, пошел по просьбе! Очень благодарен!
, Константин, г. Нефтеюганск
Игорь Фарафонов
Здравствуйте Константин.Если у Вас не изъяли наркотик, то Вам ничего не грозит.На уловки следователя не ведитесь и на допросы лучше являйтесь с адвокатом.