Ошибки касаются дат с 27.06 по 30.06 согласно графика работ

Доброе утро,работаю вахтовым методом табельщиком.По семейным обстоятельствам выехала с работы по заявлению раньше своего графика 19.06.В 1с табеля были предоставлены на аванс по 15.06. с 20.06 по 30.06 на работе отсутствовала, но с меня требуют объяснительную за весь июнь месяц. Ошибки касаются дат с 27.06 по 30.06 согласно графика работ. Что писать я не знаю, потому что не могу знать почему оставшиеся табельщики не поправили ошибки в 1с

, Марина Косарева, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Если есть какие-то ошибки, то пишите, что это ошибки. В отношении тех дат, когда вы отсутствовали, но должны были работать, надо будет указать причину и приложить документы, подтверждающие эту причину. Кроме того, если вы кого-то ставили в известность относительно своего отсутствия, то это тоже можно указать.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!
Если вам предоставлен отпуск без сохранения заработной платы в соответствии сго ст.128 Трудового кодекса РФ, то вам и и думать ничего не нужно. Вашей виду вообще никакой нет.

Так и пишите- что оформили законный отпуск без сохранения заработной платы, а кто и по какой причине допустил ошибку- понятия не имеете

Как видно проводят служебное расследование и хотят найти виновного в нарушении финансовой дисциплины.