Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Подскажите,каков размер алиментов,если бывшего мужа сократили и он пока не работает? Раньше у него была другая прописка,сейчас переехал. Он сам должен явиться к СП?

21 Февраля 2014, 12:24, вопрос №376653 Посетитель Олеся, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Олеся, в данном случае размер алиментов рассчитывается исходя из прожиточного минимума по РФ (ст.102 ФЗ об исп производстве). 

    Если у вас имеется информация о переезде должника, вы можете сообщить суд приставам, хотя сам должник обязан это сделать.

    Желаю удачи!

    21 Февраля 2014, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats