Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Максимальный декретный отпуск 3 или 4.5 года?

Здравствуйте, в июне выходить на работу после 3 лет декрета, 1 ребенок, не понятно имею ли я право продлить декрет до 4.5 лет или нет?

21 Февраля 2014, 12:17, вопрос №376645 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Марина, действующее трудовое законодательство позволяет находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет.

    Желаю удачи!

    21 Февраля 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats