Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли выселить?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ С БРАТОМ ЖИВЕМ В ЧАСТОМ ДОМЕ,ОН НЕ ПЛАТИТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ НИ КОМУНАЛКУ ,НИ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, МОГУ ЛИ Я ЕГО КАК ТО ВЫСЕЛИТЬ ИЛИ КАК ТО ПО ЗАКОНУ РАЗДЕЛИТЬ НАШИ ПЛАТЕЖИ И ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПЛАТИТЬ СВОЮ ЧАСТЬ???

21 Февраля 2014, 12:17, вопрос №376644 ЮЛИЯ, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, кто является собственником дома?

    21 Февраля 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ПОЛОВИНА ДОМА НА МНЕ А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА В ЧАСТЯХ НА ЧЕТВЕРЫХ,НО ЕСТЬ НЮАНС 2-Я ЧАСТЬ БЫЛА МАМИНА,НО ЕЕ НЕ СТАЛО В 2009ГОДУ И ДОКУМЕНТАЛЬНО НЕ КТО ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛ НАСЛЕДСТВО. НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ,А ДОЛГИ РАСТУТ ЕЩЕ ОТ МАМИНОЙ ЖИЗНИ.Я ВСЕ ЗАПЛАТИТЬ НЕ МОГУ Я В ДИКРЕТЕ И ДЕНЕГ НЕТ

    21 Февраля 2014, 12:27
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, вы вправе обратиться в УК или непосредственно к поставщику ком ресурса с просьбой разделить лицевые счета и оплачивайте только свою часть. А наследство нужно принять, если прошло более 6 мес, то придется в суд порядке признавать право на наследство.

    Желаю удачи!

    21 Февраля 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats