Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Содержание крупно-рогатого скота

Здравствуйте!

Очень нужна помощь специалистов. Хотим составить жалобу на соседей, но не знаем на какие законы опираться.

Суть вот в чем: мы живем в городе в частном секторе. Через дом соседи устроили ферму. У них порядка 30 голов, раньше все это происходило у них во дворе, сейчас животные гуляют возле дома на дороге, периодически заходят в наш двор, палисадник. Вся территория возле дома в навозе, вонь на весь район ужасная. Дошло уже до того, что они на дороге возле дома забивают скотину и тут же разделывают...

Помогите пожалуйста. Что мы можем сделать?

21 Февраля 2014, 12:14, вопрос №376643 Валентина, г. Борисоглебск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats