Хочу продавать на маркетплейсе по выручке как на НДС, но оставаться на УСН
Хочу продавать на маркетплейсе по выручке как на НДС, но оставаться на УСН.
, Кирилл, г. Пермь
Андрей Власов
Кирилл, добрый день! Платить НДС в размере налога, указанного в выставленных счетах фактурах Вы вправе и оставаясь на УСН, что касается размера дохода ( не выручки) то для ее сохранения в рамках лимитов на УСН можно использовать агентскую схему, например.