8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я подписал контракт 14 июня 2023 года мне сейчас 52 года я могу расторнуть контракт по возрасту?

Здравствуйте!

Я подписал контракт 14 июня 2023 года мне сейчас 52 года я могу расторнуть контракт по возрасту?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте.На отца поступило заявление в полицию.Он подписал контракт и ушел на сво.Сейчас считается
Здравствуйте.На отца поступило заявление в полицию.Он подписал контракт и ушел на сво.Сейчас считается безвести пропавшим.С мамой был в раз воде ,но жил с сожительницей более 3лет.Детям за 30лет от первого брака.Родителей живых нет.Скажите , пожалуйста если его признают погибшим ,то кто имеет право на выплаты и на какие можно претендовать?
, вопрос №4978136, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли снять ограничения по запрету на вьезд, при подписании контракта?
Здравствствуйте ! Гражданини Азербайджана,получил уведомление о запрете на вьезд в РФ. Я выехал из России.Могу ли я подписать контракт СВО,совершив перелет из Азербайджана в Москву, и подписать контракт в нейтральной зоне аэропорта ? Могут ли снять ограничения по запрету на вьезд,при подписании контракта?
, вопрос №4977838, Юлия, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт в 25 году в мае 29 закончился могу ли я подписать второй контракт а не просто продлить старый?
Подписал контракт в 25 году в мае 29 закончился могу ли я подписать второй контракт а не просто продлить старый ?
, вопрос №4976471, Владимир, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый контракт я заключал там с МО РФ
Здравствуйте. Я заключил контракт в июне 2024 года. Выплоты единовременные я получил которые полргались на тот момент. Контракт был заключён на один год. В июне 2025 он закончился но я до сих пор на сво и хочу подписать новый контракт на три года но у нас в девизионе мне его сделают задним числом с 2025 года. Хотелось бы узнать получу ли я выплоты по заключению этого нового контракта. И если есть возможность узнать какая сумма пологаеться если я сам родом из Красноярского края. Первый контракт я заключал там с МО РФ. И НОВЫЙ КОНТРАКТ ТОЖЕ БУДЕТ С МО РФ.
, вопрос №4972693, Чёрный Антон Константинович, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж подписал контракт 25.05.2026 года, увезли в Воронеж, через 2 дня увезли в другую ВЧ по дислокации
Здравствуйте, муж подписал контракт 25.05.2026 года, увезли в Воронеж, через 2 дня увезли в другую ВЧ по дислокации ВЧ находится в Ростове на Дону, последний раз писал мне 30.05.2026года, что сдаёт телефон инструктору для скачивания какого-то приложения, что завтра спишемся. Но больше на связь не выходит. С ума схожу, что делать и как быть.
, вопрос №4971891, Анна Ирназарова, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2023