Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредитам

Здравствуйте. У меня к вам вопрос, я должник по кредитам. Мне с банка звонят и говорят,что 50% пенсии переведут на себя. Скажите пожалуйста имеют ли они на это право?

21 Февраля 2014, 11:42, вопрос №376604 Лариса Ивановна, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Князев Артур

    да имеют, если уже есть вступившее в законную силу судебное решение, и исполнительный лист.

    21 Февраля 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats