Одна созастройщик в которой собственно я нахожусь это ГСК МИК

У меня есть в собственности гараж в Гаржно Торговом Комплексе далее ГТК. В реестре он зарегистрирован как нежилое помещение. По стечению обстоятельст в ГТК организовались две управляющих шарашки. Одна созастройщик в которой собственно я нахожусь это ГСК МИК. И Компания Самоцветы это дочка Сити 21 века. Так вот и вопрос. Мне Самоцветы закрыли карточку для вьезда в гараж. Сейчас я не могу вьехать в личный гараж. На вопрос почему меня не пускают. Ответ. потомучто у вас нет гаража, поэтому на машине и не пускаем. Пешком идите. А если хотите вьехать на автомобиле подписывайте с нами договор на обслуживание. 1000р. в месяц. И тогда езжайте куда хотите. Но я оплачиваю ежемесячно в ГСК МИК 650 р. Я вызвал наряд полиции составил заявление, обьяснительную. Сказали что, Да, они нарушают мои права. Но заставить их открыть ворота не могут. Подскажите что в данной ситуации делать. Это с точки зрения закона, прямое нарушени. но не кто ни чего не хочет делать. А ведь это не владелец, а всего на всего управляющая компания. А я покупал гараж с инвест пакетом. тоесть я тоже являюсь типа совладельцем какой то части ГСК.

Спасибо.

, Валерий Вакин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут