А сейчас во 2 младшую группу уже другую воспитательницу поставила, не спроств нас родителей

Добрый день. Подскажите пожалуйста имеет ли право заведующая детским садом каждый год менять воспитателя группы. Пример один год мы отходили ясельную группу и дети уже привыкли к этому воспитателю. А сейчас во 2 младшую группу уже другую воспитательницу поставила, не спроств нас родителей.

, Гульназ, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут