Хачу приобрести машину и зарегистрировать на папу 75 лет инвалид первой группы, это возможно?

хачу приобрести машину и зарегистрировать на папу 75 лет инвалид первой группы, это возможно?

, оксана Ильина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Регистрация ТС на людей с ограниченными возможностями не запрещена.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам это нужно для ухода от транспортного налога? Если так, уточните, в каком городе живет папа?

оксана Ильина
Клиент, г. Москва
нет