8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не в силах воспитывать такого ребенка и папа тоже мы решили отказаться от него как это сделать?

Я родила ребенка раньше срока в больнице сказали что ребенок здоров,после чего его оправили в реанимации так как он недоношенный.там нам о болезни конкретно тоже ни чегь не говорили ,сказали что нужно срочно оформить все документы на ребенка.сейчас нас перевели в другую больницу и оказалось что ребенок врожденно больной и не будет такой как все инвалид.я не в силах воспитывать такого ребенка и папа тоже мы решили отказаться от него как это сделать?

, лариса, г. Челябинск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Я оставлю без комментариев этот вопрос, дабы никого не обидеть. Думаю, мое мнение понятно.

2
0
2
0
Эвелин Долматович
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Я, думаю — из морально -этических соображений  Вам никто не даст ответ.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Лариса, все врожденные патологии ребенка в настоящее время устанавливаются еще на стадии беременности и если у  ребенка действительно серьезные патологии (как например ДЦП) матери предлагают сделать аборт.

Я не знаю, как отказаться от ребенка, но потребовать от лечащей организации возмещения причиненного вреда, возможно, если только данные последствия наступили не по вашей вине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
, вопрос №4098528, Артем Чеченёв, г. Москва
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
Дата обновления страницы 21.02.2014