Я не в силах воспитывать такого ребенка и папа тоже мы решили отказаться от него как это сделать?

Я родила ребенка раньше срока в больнице сказали что ребенок здоров,после чего его оправили в реанимации так как он недоношенный.там нам о болезни конкретно тоже ни чегь не говорили ,сказали что нужно срочно оформить все документы на ребенка.сейчас нас перевели в другую больницу и оказалось что ребенок врожденно больной и не будет такой как все инвалид.я не в силах воспитывать такого ребенка и папа тоже мы решили отказаться от него как это сделать?

, лариса, г. Челябинск