Работаю проводником пассажирских вагонов в ржд могу ли я использовать
Работаю проводником пассажирских вагонов в ржд могу ли я использовать нагрудный видео регистратор в вагоне пассажирского поезда при проезде в нем пассажиров!
Какой статьей я должен аргументировать свою видео съёмку
, Алексей, г. Курск
Евгений Абакумов
При съемке видеоматериалов, особенно в общественных местах, следует соблюдать нормы конфиденциальности и права на частную жизнь пассажиров.
Вам следует обратиться к правовым актам и политикам вашей компании или РЖД для получения точной информации о правилах и ограничениях, связанных с использованием нагрудного видеорегистратора в вагонах пассажирского поезда. Это может включать требования получения согласия пассажиров, уведомление о проведении видеозаписи и ограничение использования записанных материалов.