Здравствуйте Только начал работать на пивоварне, испытательный срок 3 месяца и обучение за счет

Здравствуйте

Только начал работать на пивоварне, испытательный срок 3 месяца и обучение за счет работодателя , была подписана полная материальная ответственность

Скисла тонна пива, хотя делал все надлежащим образом

Должностных обязанностей у меня небыло нигде прописано

Через месяц решил уволиться , тк решил что не мое

Работодатель хочет обращаться в суд за возмещением скисшей тонны

Имеет ли право , приписывать мне мат ответственность, если продукт был списан и моей вины в этом небыло установлено на тот момент

, Андрей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут