Куда обратиться, чтобы наказать виновных, это опасно для здоровья людей
При проведении процедуры фотоомоложения косметолог сжог лицо, ожог 2степени.Оказалрсь, что и у салона вообще нет лицензий на работу, и на аппараты, у косметолога нет медицинского оборудования и лицензии. Куда обратиться, чтобы наказать виновных, это опасно для здоровья людей!
Кроме полиции, напишите также жалобу в Роспотребнадзор со всеми подробностями Данная организация не должна осуществлять деятельность