Куда обратиться, чтобы наказать виновных, это опасно для здоровья людей

При проведении процедуры фотоомоложения косметолог сжог лицо, ожог 2степени.Оказалрсь, что и у салона вообще нет лицензий на работу, и на аппараты, у косметолога нет медицинского оборудования и лицензии. Куда обратиться, чтобы наказать виновных, это опасно для здоровья людей!

Уточнение от клиента
У косметолога нет медицинского образования и лицензии на работу
, Елена, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь для начала в полицию, подробно изложите все обстоятельства, адрес места проведения процедуры, фамилию косметолога, если остались чеки их тоже приложить. В рамках проведения проверки будет проведена в отношении Вас медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда здоровью. По совокупности всех проведённых мероприятий будет дана оценка действиям косметологу и организации, то есть будет дана квалификация.

Если есть дополнительные вопросы, можете обратиться в «Чат», подробно отвечу на все интересующие вопросы.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!

Кроме полиции, напишите также жалобу в Роспотребнадзор со всеми подробностями Данная организация не должна осуществлять деятельность