Может ли государственная организация работающая не по системе ОМС давать направления на консультацию узких

Добрый день! Может ли государственная организация работающая не по системе ОМС давать направления на консультацию узких специалистов, госпитализацию в стационар по направлению форма 057-у в организации оказывающие мед. помощь по ОМС

, Наталья, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут