Возврат аванса, при отказе зубопротезироваться в клинике

Добрый день! Могу ли я получить возврат аванса, при отказе зубопротезироваться в клинике, если выбрала другую клинику?

, НАТАЛЬЯ, г. Калининград
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если аванс прописан как аванс, то конечно можете, если вообще не обозначен, то тоже можете. Единственное, Вы можете вернуть деньги за минусом тех, что исполнитель (клиника) уже понес в связи с заключением договора.

Сейчас заявление на возврат денег и расторжение договора напишите, опираясь на соответствующие пункты договора.