Нужно ли повторно писать заявление о приостановке работы при невыплате зарплаты?
31.10.2022г в связи с задержкой по зп я уведомил работодателя заказным письмом о приостановке работы(долг на тот момент составлял около 5 месяцев).
15.02.2023г по устной договоренности с директором вышел на работу под предлогом что долг по зп погасят полностью(чего не произошло). Выплаты были частичные в феврале(наличкой в конверте), в марте( на карту белая), в апреле(наличкой в конверте).
На 01.07.2023г. долг по зарплате составляет 9 месяцев(около 550000 руб).
На работу пока выхожу.
Нужно ли писать еще раз заявление о приостановке? Если работодатель официально не погасил весь долг.
В случае увольнения, как правильно уволится и должен ли отрабатывать 14 дней в таком случае?