Здравствуйте, имеется квартира в городе.Квартира не приватизирована.В ней прописаны муж, его дочь(19лет), и

Здравствуйте, имеется квартира в городе.Квартира не приватизирована.В ней прописаны муж,его дочь(19лет),и мать мужа.В планах приватизировать квартиру только на мужа.Вопрос можно ли так сделать,что для этого нужно,и муж в последущем должен на меня оформить дарственную,чтоб квартира принадлежала мне?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут