Грозит ли ответственность за помощь в покупке наркотических веществ при отсутствии переписки?
Здравствуйте произошла неприятная ситуация, мой друг попался с наркотическими веществами, сейчас сидит в следственном изоляторе, суть в том что помог ему купить их я по своей глупости, но не фотографий не переписки о том что я ему что то помог приобрести в его и моем телефоне нет, есть только перевод на мою карту от него в этот день, будет ли мне что то за это?
, Сергей, г. Москва