Здравствуйте произошла неприятная ситуация, мой друг попался с наркотическими веществами, сейчас сидит в

Здравствуйте произошла неприятная ситуация, мой друг попался с наркотическими веществами, сейчас сидит в следственном изоляторе, суть в том что помог ему купить их я по своей глупости, но не фотографий не переписки о том что я ему что то помог приобрести в его и моем телефоне нет, есть только перевод на мою карту от него в этот день, будет ли мне что то за это?

, Сергей, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.
Если у вас нет доказательств вашего причастия к покупке наркотиков, это может быть положительным фактором для вас. Однако, конечное решение будет зависеть от доказательств, представленных следствием и судом.

Если мой ответ был полезен, буду благодарен Отзыву.