Нужно ли указывать в договоре продажи согласие супруга если есть нотариально заверенное согласие

нужно ли указывать в договоре продажи согласие супруга если есть нотариально заверенное согласие.

, Андрей, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Это не запрещено — в том смысле, что вы можете в договоре указать, что согласие супруга на продажу совместного имущества получено + приложить это согласие к договору. Расписываться в самом договоре супругу, чье согласие оформлено у нотариуса, не требуется.