Г опасный рецедив ущерб возмещен полностью можно рассчитывать на условный срок?

У меня ст. 158 ч. 3 П. г опасный рецедив ущерб возмещен полностью можно рассчитывать на условный срок?

, Андрей, г. Москва
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,  с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вероятность того, что судья вынесет решение о наказании не связанном с лишением свободы в вашем случае, зависит от многих факторов, включая детали конкретного дела, доказательства, законодательство РФ и прецеденты, которые могут повлиять на решение суда.

Если мой ответ оказался Вам полезным — просьба оценить его. Спасибо!