Банк не предоставляет кредитные каникулы по федеральному закону 106

, Денис, г. Тверь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

Вообще-то не имеет права в них отказать.

За исключением редких случаев. Только вчера вот консультировал клиентку по аналогичному вопросу.

Надо подробнее исследовать фактические обстоятельства Вашего дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.