Могут ли закрыть исполнительное производство, если у должника нет имущества?
Здравствуйте, не платила по потребительскому кредиту 1,5 года. Пришло исполнительное производство от приставов. Долг 700000 руб. Из имущества 1/4 доли в доме. Работаю. Двое детей. Из банка звонят с целью чтоб я полностью или половину оплатила, соответственно денег таких нет. Может ли быть производство закрыто в связи с тем, что нет имущества.Спасибо