Сколько дней ждать ответ на претензию по возврату денежных средств
Здравствуйте, написала претензию в одну компанию, в течение скольки дней ждать ответ по возврату денежных средств, календарных или рабочих
, Оксана, г. Москва
Добрый день,
В календарных.
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день (ст. 193 ГК РФ).
С уважением,