Возможно подать иск на врачей-узистов и взыскать компенсацию?
Добрый день. Проконсультируете, пожалуйста, по данному вопросу. Была беременна, встала на учет на 7 неделе беременности, все анализы и узи сдавала вовремя. Осложнений никаких не было. На 39 неделе делали заключительное узи, чтобы узнать предположительный вес ребенка. И увидели кисту не менее 15 см диаметром. Сделали кесарево, с ребенком все хорошо, но яичник пришлось удалить вместе с кистой. Врачи говорят, что из-за растущей матки яичников не было видно. Возможно подать иск на врачей-узистов и взыскать компенсацию?