В суде в первом рассмотрении пояснили что кровля у них с парапетом, плоская и сход снега невозможен, в части
Здравствуйте, на машину упал(снег) сосулька, обнаружил утром, обратился с досудебным обращением в УК ответили что в моем обращении нет причинно-следственной связи . В суде в первом рассмотрении пояснили что кровля у них с парапетом, плоская и сход снега невозможен, в части этого дома нет самовольно застекленных балконов и козырьков, все согласно проекту дома, но снег откуда-то появился, в эту ночь было сильное потепление с -8 до +3 днем, какие доводы можно привести и на какие статьи опереться?