Здравствуйте, я проживал в районе крайнего севера с 2013 года по 2018 год, потом родители вместе с нами переехали
Здравствуйте, я проживал в районе крайнего севера с 2013 года по 2018 год, потом родители вместе с нами переехали ближе к югу, где я благополучно закончил школу, теперь я возвращаюсь на север для прохождения производственной практики, хотелось бы узнать положенны ли мне районый и северные надбавки?
, Ринат, г. Надым
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Таким образом в зависимости от региона вашей работы, работодатель применяет предусмотренные районные коэффициенты и процентные надбавки к заработной плате.
Доброго Вам дня.