Здравствуйте моего мужа осудили по статье 264.ч2.дали год условного но прокурор обжаловал Приговор но у мужа

Здравствуйте моего мужа осудили по статье 264.ч2.дали год условного но прокурор обжаловал Приговор но у мужа было смягчающие обстоятельства есть маленький ребенок но не родной,первая инстанция отменила 73 статью и дала реальный срок но его не закрывают и не оповещают об этом.как нам поступить?

, Вероника, г. Иркутск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию осуществляющую контроль за Вашим супругом. Они объяснят как дальше ему действовать.