Как обезопасить квартиру от раздела при разводе при покупке с использованием маткапитала?
Здравствуйте! Нахожусь в браке. Моя мама хочет продать свою квартиру, что бы я купила квартиру в другом городе себе добавив материнский капитал. У мужа свое жилье было куплено до нашего брака. Как мне поступить не дай бог в случае развода что бы муж не претендовал на мою купленную квартиру? Может до продажи маминой квартире оформить дарственную? Или как быть?