По кредиту
Здравствуйте, подскажите что и кто виноват? Года три назад закрыл кредит , недавно стали звонить с того банка у вас есть долг и его надо оплатить ! Что мне сейчас делать и кто в этом виновен??
, Сергей, г. Москва
Юрий Калинин
Если у вас сохранились документы о погашении кредита, пошлите банк подальше. Да и в любом случае, посылайте их в суд.
Так в том та и дело что нет у мен не чего не осталось )) мне тогда сказали что хранить год ! Что делать ??
Послать. Если прошло три года, то они провтыкали даже срок исковой давности.