Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа собственности

хочу продать частный дом собственником которого являюсь но в агенстве по недвижимости сказали что без согласия сестры я продать не могу так как она там прописана хотя доли в собственности у не||нет почему

21 Февраля 2014, 04:24, вопрос №376327 оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Потапов Александр

    Здравствуйте. Если доли в праве собственности у Вашей сестры нет, то Вы спокойно можете продавать дом. В договоре купли-продажи дома укажите, кто зарегистрирован в доме, так как это существенное условие такого договора (ст. 558 Гражданского кодекса РФ).

    21 Февраля 2014, 04:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats