На руках исполнительного листа нет, но номер исполнительного производства имеется
Здравствуйте! Алиментчик живет в другом городе может ли он по месту жительства обратиться к приставам и перенести туда исполнительное производство. На руках исполнительного листа нет, но номер исполнительного производства имеется.
, Виолетта, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Нужно обращаться с ходатайством к тому приставу, который сейчас ведёт исполнительное производство.