Интересует будет ли сниматься с контрактных выплат (сумма выплат тоже интересует) с него по искам потерпевших

24 года парню, сидит, дали 6,9. Сидит 4,2 года. Статья 264 ч.4., написал заявление на СВО 30.06.2023г.. Интересует будет ли сниматься с контрактных выплат (сумма выплат тоже интересует) с него по искам потерпевших .

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут