У меня погиб сын, выплаты получала я, как мать, отец его умер в 2021г.В 2018г он привел к нам в дом девочку
Здравствуйте.У меня такая ситуация.В 2024г. у меня погиб сын,выплаты получала я,как мать,отец его умер в 2021г.В 2018г он привел к нам в дом девочку беременную,с ее слов от него,но узаконить отношения она была против,записать сына отцом её семья тоже была против,как бы мы с сыном не хотели.Прожили они два года,потом она забрала ребенка и уехала к своим родственникам.Общение не прекращали,но устанавливать отцовство была категорически против.В 2024 г.сын погиб на СВО,куда он ушел не поставив меня в известность.Я все это очень тяжело переживала,фонд защитников Отечества меня поддерживал,направлял,родственники меня возили на оформления выплат,в итоге я их получаю.Сегодня18.06.2026 меня вызвали в суд по иску той девушки на установление отцовства и на выплаты.Подскажите что делать?Выплаты потраченны,как быть?