Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, я врач, муж полицейский, ребенок 4 лет, меня ставят в ургентность на дому

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста,я врач, муж полицейский,ребенок 4 лет, меня ставят в ургентность на дому,могу ли я отказаться от ургентность в связи с тем,что у меня несовершеннолетний ребенок и у мужа ненормированный рабочий график?

, Елена, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут