Положена ли страховка сыну умершего военнослужащего при обучении в вузе до 23 лет?

Положена ли страховка сыну умершего военнослужащего,если он учится в вузе и ему нет ещё 23 лет

, Елена, г. Москва

Да, сыну умершего военнослужащего не достигшему 23 лет и обучающемуся в образовательном учреждении положена страховая выплата пл закону № 52-ФЗ. Будут вопросы — пишите мне в чат, отвечу.