Хочу подать иск на министерство обороны за не законные действия во время срочной службы мною в частях МО

Здравствуйте! Хочу подать иск на министерство обороны за не законные действия во время срочной службы мною в частях МО!

, Сергей, г. Сосновый Бор
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сергей, вы вправе обратится в гарнизонный военный суд за защитой своих прав как по месту нахождения должностного лица, незаконные действия которого вы оспариваете, так и по месту вашего жительства. Срок на обращение — 3 месяца со дня, когда вам стало известно о нарушении ваших прав. При пропуске этого срока — отказ в удовлетворении иска. Госпошлина — 300 рублей. Нужна помощь — обращайтесь. С уважением, военный адвокат Паншев