Правомерно ли сокращение отпуска педагогу‑библиотекарю из‑за стажа менее 12 месяцев
С сентября 2023г. протарифицирована на должность педагог библиотекарь. В отпуске на 56 дней с 26.96 по 18.08 отказали, сказав, что не отработала 12 месяцев в этой должности, поэтому отпуск в 47 дней. Не увольнялась, стаж не прерывался. Отпуск за 2021-22 учебный год был в июле, август отработан. Правомерны ли действия директора?