В сельском населенном пункте хочу построить пристрой к действующему магазину По высоте сколько этажей я могу построить чтобы при оформление не возникли у меня проблемы
В сельском населенном пункте хочу построить пристрой к действующему магазину По высоте сколько этажей я могу построить чтобы при оформление не возникли у меня проблемы .
, Вася, г. Кузнецк