Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подавать ли апелляцию

Мой муж осужден по ст 158 ч 4 через ст 30 на 3 года 6 месяцев общего режима. без штрафа. Ранее не судим,у нас ребенок 8 лет. Муж в отказе. Всем проходившим по делу дали одинаково,все в отазе. Потерпевших как бы нет, тоесть они претензий не имеют. Если мы подаем апеляцию, не могут ли дать больше?каковы шансы уменьшить срок? И когда можно подавать на удо.только когда уже позади 1.9 тоесть фактически получается что человек сидит не пол срока а больше,пока еще запрос на удо рассмотрят, или заранее? Спасибо

20 Февраля 2014, 22:23, вопрос №376245 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats