Здоасивтвуте прошли освидетельствавония на инвалидность в мае, документы все сдали терапевту, сроки
Здоасивтвуте прошли освидетельствавония на инвалидность в мае, документы все сдали терапевту, сроки очередного переосвидетельствания 1 июня, она документы подала 30 июня, комиссия ещё не проведена, какие последствия, и что делать
, Александр, г. Москва