Получить консультации по вопросу опеки
Получить консультации по вопросу опеки. Плюсы и минусы.
, Снежана, г. Санкт-Петербург
Алина Гончарова
Здравствуйте, Снежана!
Не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос. Опека, согласно ст. 32 ГК РФ, устанавливается над детьми младше 14 лет, а также над взрослыми, признанными судом недееспособными.
Какой случай у Вас? С какой позиции Вас интересуют плюсы и минусы? Конкретизируйте, пожалуйста, проблему.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.