Правомерно ли требование подтверждать стоимость растений при замене вида цветов по муниципальному контракту?
Добрый день! Заключен муниципальный контракт на посадку цветов. Подрядчик выполнил работу, но в результате неблагоприятных погодных условий часть растений погибла. Подрядчик направил нам письмо с предложением замены одного вида цветов на другой с лучшими характеристиками без изменений стоимости контракта. Однако вышестоящий орган требует подтверждение, что новый вид цветов не дешевле чем тот что был в контракте раннее (а именно ценовые предложения или прайс-лись от поставщиков растний). Правомерно ли требовать от подрядчика такую информацию?