Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228ч1

Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит моей сестре ее задержали говорят что за сбыт наркотиков.Сказали что будут судить по 228ч1.У нее малолетний ребенок,она наркоманка нигде не работает и не работала.Что реально ей грозит.Спасибо

20 Февраля 2014, 21:46, вопрос №376223 Оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Оксана! При правильном подходе можно получить условный срок, только с статьей Вы ошиблись ч.1 ст.228.1 УК РФ сбыт. Но, нужны от Вас уточнения по поводу обстоятельств задержания. Если обратитесь в чат с уточнениями смогу проконсультировать по вариантам.

    21 Февраля 2014, 01:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Это тяжкое преступление которое предусматривает до 8 лет лишения свободы. если это ее первое нарушения то можно получить условный срок, тем более малолетний ребенок является смягчающим обстоятельством( см. статья 61 УК)

    22 Февраля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) можно получить условно)

    01 Марта 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats