В какие сроки должны подключить свет, после отключения за задолженность, задолженность погашена

, Елена Николаевна Малыш, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Николаевна!

Действующие правила предполагают, что возобновление предоставления коммунальных услуг после устранения причины приостановления — погашения существующей задолженности должно происходить в срок не более 2 календарных дней, если коммунальная организация не приняла решение начать предоставление услуг раньше. После погашения долга у них есть не более 2 календарных дней на подключение света заново.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!